• Типография, Печати, штампы, Фото на документы:  +7 (988) 237-82-05 Ирина
  • Изготовление Вывесок, Широкоформатная печать:  +7 (918) 100-64-33 Руслан
  • Согласование наружной рекламы с администрацией г. Сочи: +7 (988) 233-66-18 Татьяна
  • г. Сочи, ул.Советская, д. 42, ( От ЦУМА вниз по Советской, не доходя до магазина "Пятерочка" - налево во двор). 
  • sochi-ra@mail.ru

Вы хотите достучаться до Ваших потенциальных клиентов? Хотите, чтобы Вашу рекламу увидели? Компания «Новое Дело» поможет Вам в этом! Мы поможем вам в продвижении Вашего бизнеса посредством размещения рекламы в лифтах и подъездах многоэтажных домов.

Каждый день десятки людей пользуются лифтом. Что еще делать во время длительного спуска с последнего этажа? Конечно читать рекламу в лифте!

Таким образом, люди подсознательно впитывают предложенную вами информацию. Хотя, если бы эту же рекламу им предложили на улице, к примеру, в качестве листовок либо рекламных проспектов, большинство людей от нее отказались и поспешили по своим делам.

По статистике Реклама в лифтах является одним из наиболее эффективных способов рекламы, обладая практически 100% СТR, при относительно не больших вложениях, в сравнении с другими видами рекламы - ТВ, Радио, наружная реклама.

Размещая рекламу в лифтах Вы наиболее эффективно можете проинформировать своих потенциальных потребителей о деятельности Вашего предприятия, предлагаемых товарах и услугах, акциях, скидках и мероприятиях.

Звоните и заказывайте +79181006433 - Руслан

-реклама-в-лифтах-1.jpg-реклама-в-лифтах-4.jpg-реклама-в-лифтах-3.jpg-реклама-в-лифтах-2.jpg-реклама-в-лифтах-5.jpg