• Типография, Печати, штампы, Фото на документы:  +7 (988) 237-82-05 Ирина
  • Изготовление Вывесок, Широкоформатная печать:  +7 (918) 100-64-33 Руслан
  • Согласование наружной рекламы с администрацией г. Сочи: +7 (988) 233-66-18 Татьяна
  • г. Сочи, ул.Советская, д. 42, ( От ЦУМА вниз по Советской, не доходя до магазина "Пятерочка" - налево во двор). 
  • sochi-ra@mail.ru

Компания «Новое Дело» рада предложить своим клиентам услуги по изготовлению рекламных конструкций в Сочи от идеи до реализации и обслуживания. Мы реализуем Ваши любые смелые идеи.

При производстве практически все виды рекламных конструкций требуют сварочных работ, сборки, монтажа и проектной документации. Мы обеспечим качественное выполнение работ на всех этапах.

Наружные рекламные конструкции сегодня – это качественный показатель уровня компании, магазина, ресторана, предприятия и его руководителей. Одним из первых критериев при выборе потенциальным клиентом не знакомого для себя места или услуги будет являться именно оригинальность и привлекательность оформления витрины, вывески, щита, входной группы, а так же качество изготовления рекламы. Особенно это актуально для туристических городов, таких как Сочи и Адлер.

Наружные рекламные конструкции есть на всех улицах во всех районах крупных и мелких населённых пунктов, больших и маленьких проспектах, шоссе и магистралях.

-Изготовление-рекламных-конструкций-3.jpeg-Изготовление-рекламных-конструкций-2.jpeg-Изготовление-рекламных-конструкций-1.jpeg