• Типография, Печати, штампы, Фото на документы:  +7 (988) 237-82-05 Ирина
  • Изготовление Вывесок, Широкоформатная печать:  +7 (918) 100-64-33 Руслан
  • Согласование наружной рекламы с администрацией г. Сочи: +7 (988) 233-66-18 Татьяна
  • г. Сочи, ул.Советская, д. 42, ( От ЦУМА вниз по Советской, не доходя до магазина "Пятерочка" - налево во двор). 
  • sochi-ra@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!! Ужесточили штрафы за несогласованное размещение наружной рекламы. В первый раз предписание и штраф 300 000 руб., а за невыполнение предписания повторный штраф до 1 млн. руб.

Самое время согласовать рекламу через компанию «Новое Дело» - Звони - 8 (918) 100-64-33 Руслан

Доверяйте регистрацию профессионалам

Вы хотите избежать трудностей, связанных с необходимостью общения с чиновниками различных инстанций? Хотите быть уверенными в том, что регистрация рекламных вывесок и других носителей осуществлена в полном соответствии с требованиями законодательства, и Вам не грозят штрафные санкции? Наша компания предлагает Вам в кратчайшие сроки осуществить регистрацию носителей наружной рекламы любого типа.

Мы поможем Вам подготовить документы для согласования, возьмём на себя все работы по урегулирования спорных вопросов и сложностей с бюрократическим аппаратом. Вы всегда будете знать, на какой стадии находится процесс согласования.

Квалифицированный регистратор наружной рекламы — это специалист, обладающий обширными знаниями в правовых аспектах процесса оформления носителей информации. Воспользовавшись нашими услугами, Вы избавляете себя от лишних затруднений и дополнительных финансовых расходов. Налаженные связи с различными инстанциями позволяют ускорить процесс регистрации световых коробов, баннеров, щитов и вывесок.

Мы предоставляем своим клиентам полную и всестороннюю информационную поддержку по изготовлению и согласованию наружной рекламы. Любые возникающие у Вас вопросы не останутся без внимания. Мы гарантируем отличный сервис, высокую скорость и качество проведённых работ.